• slide
     
  • slide
     
  • slide
     
  • slide
     

Архитектурные концепции

Архитектурная концепция, предварительный расчет смет на капитальное строительство 

Перед началом формирования финансовой модели по проекту возможная разработка предварительной архитектурной концепции для некоторых строительных объектов: коттеджные поселки, жилые кварталы, гостиницы, бизнес и торгово-развлекательные центры и т.д.

Все работы выполняется на основе существующих требований и нормативов и могут включать в себя: разработку генплана территории, расчет баланса площадей территории и объектов, типовые внешние решения, поэтажные планы.

На основе полученных площадных решений и с учетом действующих нормативов затрат разрабатываются сметы затрат по объекту, которые могут быть использованы как исхдные данные по проекту.

Кроме расчета смет возможна визуализация объекта и разработка эскизов.


Внимание: ООО "Консалтинговая группа "Арго" не имеет лицензий на проектирование и разрабатываемые архитектурные концепции и обоснования служат только для предварительной оценки экономической эффективности реализации данных инвестиционных проектов.

 

 

 

Консалтинговая группа "Арго" уже более 15 лет успешно работает на рынке бизнес-планирования. За это время выполнено свыше 700 проектов по всем отраслям экономики для более чем 200 заказчиков.  Мы работаем со всеми ведущим банками РФ (СБ РФ, ВТБ, РСХБ).

Наибольшее число бизнес-планов нами подготовлено по:

                - сельскому хозяйству (фермы КРС, тепличное хозяйство, растениеводство, птицефабрики, строительство элеваторов);

                - жилищному строительству (комплексная многоэтажная жилая застройка, коттеджные поселки и поселки смешанной застройки, многоэтажные жилые дома);

                - производственным предприятиям (лесозаготовка и лесопереработка, машиностроение и металлообработка, пищевая промышленность, химическая промышленность и нефтепереработка, горнодобывающие предприятия)

                - торговым компаниям (оптовым и розничным);

                - гостиницам и загородным домам отдыха;

                - транспортным компаниям и логистическим центрам;

                - предприятиям сферы услуг.

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пожалуйста, введите имя!

Неверный Ввод